вниз сторінки

# 47837, metalham   10.04.2013 21:13:12

47834, к мертвым имеем уважение. но это не повод постоянно использовать их как козырь в дискуссии

# 47836, Vichny   10.04.2013 21:12:17

47828,
klirik,

Клірік, дякую. Треба порити буде гугл щлбо суб'єкту - історії та ін.
Але, поклавши руку на серце - хреста того малюють не тільки тому, що він красивий, еге ж? ;)

# 47835, metalham   10.04.2013 21:11:12

47833, ты явно не мать Тереза. имей жалость. тем более ты в Житомире редко бываешь

# 47834, Vichny   10.04.2013 21:10:08

47832,
metalham,

Ну ти ж не знаєш, кого і коли когось спалили чи вбили, чи ще щось. На хуя це обговорювати взагалі і якісь пиздуваті припущення робити?

# 47833, Vichny   10.04.2013 21:08:34

47827,
metalham,

То я до тебе добрий.
А от якщо пепса я вважаю хуйлом в неті, то і в житті йому ні руку не подам, ні за одним столом не сяду.
"С підарамі нє пйом"

# 47832, metalham   10.04.2013 21:08:05

47824, ситуация такая же,как лейкер считает Она фашистом))
но в реале у лейкера не сожгли ничео в Украине.а сам лейкер вылетит
с работы скорее всего,когда владельцем твканала станет не еврей :)

# 47831, Фунтик   10.04.2013 21:05:42

47826,
Vichny,
А в мене гальштуг є мальтійський. Чи бо краватка.

Думаю, ззовні стадіону ти просто дядько в светрі, а на стадіо в тебе вселяються душі лицарів і ти починаєш ненавидіти мусульман.
Десь так за версією хуєфа.

# 47830, Set   10.04.2013 21:05:31

47828, сразу вспомнился анекдот про прапорщика и логику )

# 47829, klirik   10.04.2013 21:05:30

мальтийский крест - это фейк уже. Не знаю зачем его притянули к символике правых. Никто его не использует на баннерах.

# 47828, klirik   10.04.2013 21:02:46

Vichny, кельтский крест взяли за символ британские правые скинхеды, остальные в Европе подхватили. Если ты используешь кельтский крест, то значит сочувствуешь скинхедам, если сочувствуешь скинхедам, значит ненавидишь негров, если ненавидишь негров, значит ты расист. Видимо такая логика у толерастов.

# 47827, metalham   10.04.2013 21:02:15

47823, так я знаю просто какой ты добрый в жизни человек и какой ты бываешь террорист в нете гг

# 47826, Vichny   10.04.2013 21:01:22

47825,
Фунтик,

То Збірну Мальти треба навічно дискваліфікувати за їхній хрест.
А у мене, до речі є поло красиве, з мальтійським хрестом, мені дуже подобається, часто його одягаю.
Я фашист? Нацист? Расист?

# 47825, Фунтик   10.04.2013 20:58:00

47820,
Vichny,
Ну, мальтійські лицарі були відомі нацисти - турок ненавиділи, їсти не могли.
Ще з родоських часів.

А кельти пручалися розповсюдженню тодішнього стандарту культури - римської; не приймали загальноєвропейські цінності.

# 47824, Vichny   10.04.2013 20:57:40

47822,

Ти не зрозумів. Мені не ясно, при чому до РАСИЗМУ КЕЛЬТСЬКИЙ , а тим більше МАЛЬТІЙСЬКИЙ хрести?

# 47823, Vichny   10.04.2013 20:56:10

47817,

Не прослідкував, хто перший, але ось ці це мусолення прізвища-національності конкретно заїбали.
Не подобається Лейкер як людина, як коментатор, як дописувач, як журналіст - так і пишіть, а національність, прізвища та псевдоніми тут ні до чого.
А "закид" 47814, я ж сказав - нікого конкретно не маю на увазі, просто відповів Металхамові, хз чому він сам про це почав :)
Та й ти, незважаючи на всі твої таракани (знаю, що правильно - "таргани", але "таракани" прикольніше" ) точно не з тих, хто в реалі посміхається в обличчя, а потім через монітор лайном кидається.

# 47822, metalham   10.04.2013 20:53:05

47820, при совке за длинный хаер ебали,в 2010 почему то стали искать наци,готовых снова жечь жидов. хороший пример это частые фильмы на любимых виасатах ,нг,дискавери,про замучанных евреев во 2 мировой.

# 47821, Vichny   10.04.2013 20:49:17

47816,

Цих відразу нахуй

# 47820, Vichny   10.04.2013 20:48:14

Да, хто зможе пояснити, коли саме КЕЛЬТСЬКИЙ , а тим більше МАЛЬТІЙСЬКИЙ, стали асоціюватися з расизмом? WTF?

# 47819, metalham   10.04.2013 20:48:13

47814, я для этого и сказал про индульгенцию для непонятливых свиней.
ведь чем старше,тем категоричней становишься(ссылаясь на опыт и возможности на пике),а дальше ведь может прийти старость и одна из форм маразма

# 47818, TarasK   10.04.2013 20:47:02

47817,

это потому, что у тебя личность ебанутая, но целостная

# 47817, OH (Kyivstan)   10.04.2013 20:44:23

Дима блин
По первому пункту - я только лейкера тролю по этому признаку плюс сам первым начал кидаться.
По второму - это была легкая ирония, там смайлы стояли.

Я в реале и виртуале одинаково резок прям и могу нах любого послать, так что сей посыл не ко мне.

# 47816, Фунтик   10.04.2013 20:38:53

47811,
Vichny,
А громадяни, які мають зо два пашпорти? А ті, які співпрацюють з іноземними розвідками та спецслужбами? Питання...

# 47815, Vichny   10.04.2013 20:36:54

ЗемляК,
ИзвЕнИте!Ъ,

Можна. А на додаток до цього прикласти відео з Красної Площяді, де апплікант співає повстанських пісень, чи просто розмахує стньо-жовтим чи червоно-чорним прапором

# 47814, Vichny   10.04.2013 20:34:31

47810,
metalham,

От не вірю, та й досвід показує - не буває такого, що людина в інтернеті жлоб, а в житті - душевний і інтелігентний пар'єнь чи дьєвушка :)
Навіть якщо воно тобі посміхається, говорить в обличчя нормальні речі, а потім (чи до того) в неті обкладає хуями - то це просто вказує на те, що людина - сцикло, і в житті боїться проявити своє справжнє "я", сублімуючи в неті.
Нікого конкретно не маю на увазі, це так, теоретизування.

# 47813, ЗемляК   10.04.2013 20:33:35

47811, всього Кобзаря напам'ять продекламувати? :о)))

# 47812, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 20:33:35

сча свидетельство о рождении отсканирую. там у папы с мамой национальность указана))

# 47811, Vichny   10.04.2013 20:28:37

47808,
Фунтик,

Ну за етнічною ознакою у мене ж дискримінації нема? Але по громадянству є.
На виборах президента теж така сама концепція...
Так шо всі ті, у кого є українське громадянство, мають шанс отримати Преміум, незалежно від етнічного походження, а от українцям, у кого українського паспорту нема - складніше.
Треба доводити свою українськість якось.

# 47810, metalham   10.04.2013 20:25:23

47805, и пиздеть в нете всякую хуйню и быть в жизни нормальным человеком это нормально :) в меру конечно (а то некоторые свиньи это примут как индульгенцию как обычно)
ведь если назвать человека пидарасом,он автоматом им же не становится. и всегда есть надежда что человек поймет свои ошибки.
так же как обговаривать поведение жидов не значит сжечь хотя бы одного в жизни :)
тем более многие из нас любят хороший и черный юмор

# 47809, klirik   10.04.2013 20:20:25

Jack$on,
Цитата:
Да, без везения и судейских ошибок не обошлось, но... :)
это не везение. Это беспредел бокового судьи по отношению к футболистам Малаги. Они на 92-й минуте смогли создать идеальную линию оставив 4-х игроков БД в оффсайде, а боковой их наглым образом обломал.

Click the image to open in full size.

# 47808, Фунтик   10.04.2013 20:13:48

47805, \
Вірно гутариш.

Спочатку треба не дати преміум-аккаунт всім москалям, а потім мона вже за інших братися:)

# 47807, Jack$on   10.04.2013 20:03:57

пересмотрел вчерашнюю трагикомедию. Второй гол Дортмунда это нечто.
Хуммельс (центдеф) до этого пару атак ходивший в центратаки, начинает атаку Боруссии в центральном круге. Длинный навес в штрафную. Воздух выигрывает Суботич (центрдеф) и скидывает головой на ход Сантане (центрдеф). Но его удар отбивает кипер и тут уже наконец игрок атаки добивает :). И не могу сказать что это исключительно фарт -- Клопп моментально после пропущеного перестоил игру. Да, без везения и судейских ошибок не обошлось, но... :)

# 47806, Vichny   10.04.2013 20:03:07

А Урука з Днем Народження, звісно! Щоб усе було ;)

# 47805, Vichny   10.04.2013 20:02:07

Ну і хуйні ви тут і на О. понаписували, ояєбу :)
ОН, дозволь тобі дати 2 поради. Прислухаєшся, чи ні, твоя справа, але тим не менш.
1. Від'їбись від Лейкера. Нікого не має їбати яке у кого прізвище, віра та етнічне походження.
2. Не розписуйся за всіх. "там .... только евреев и негров не любят". Не всі тут відчувають, розмірковують і діють як ти

# 47804, Убитый Енот   10.04.2013 19:47:30

Урук-хай поздравляю с ДР!

# 47803, Potim   10.04.2013 19:15:02

nomadr,
Тут главное завинтить пробку в резьбу без штопора, остальное пыль... сочтемся)

# 47802, ЗемляК   10.04.2013 19:14:48

Влад, з днюхою тебе! Щоб ти був здоровий! Щоб твої дівчатка радували тебе! Ну і ти їх не засмучуй :о)
Будьмо!

# 47801, nomadr   10.04.2013 19:08:36

47800,
ты чего? то я отвечал на 47793,

# 47800, Potim   10.04.2013 19:03:42

47796,
Да, я такой..., пролетарий..., с утра до ночи, то с лопатой, то с кайлом, а уже потом мозолистыми руками тыкаю мизинцем в клаву.
Уж извини, не белая кость-голубя кровь как ты.
Только напомни, где я у тебя, перформанс скопипиздили?

# 47799, aTroy   10.04.2013 19:02:57

47794, Чому злий. Це мое особисте ставлення до конкретнои людини - пепси.

# 47798, nomadr   10.04.2013 19:02:37

шо то мне подсказывает, что корни этого дисквала растут из одного восточноукраинского города...

# 47797, OH (Kyivstan)   10.04.2013 18:55:33

Potim,
На хуй мені встравсь той О., как и Пепси тут.
Просто от мерсона седня не ожидал такой реакции на дисквал.

# 47796, nomadr   10.04.2013 18:55:04

xe-xe, перформанс скопипиздили ;))
пролетарии, шо с них взять...

# 47795, OH (Kyivstan)   10.04.2013 18:53:03

Potim,
47791,
Я туди не піду :)
Це сьогодні була разова акція :)

# 47794, Vetnam   10.04.2013 18:51:17

aTroy, nb xjuj nfrbq pkbq? ти чого такий злий, як сабака?

# 47793, klirik   10.04.2013 18:50:27

nomadr, в продолжение темы перфа Дортмунда. Не все так однозначно и радужно ))

Click the image to open in full size.

# 47792, aTroy   10.04.2013 18:45:48

47791, пепси нахуй.

# 47791, Potim   10.04.2013 18:42:22

Шановні місцеві...
"Она" дасте на ОБСИЛФ?
"Пепсі" - на замін, на місяць? :)

# 47790, Potim   10.04.2013 18:40:08

Урук-хай - Прийми вытання з Днем народження! Усіх благ!!!

# 47789, nomadr   10.04.2013 18:32:11

Scheich Abdullah Al-Thani (владелец фц малага):
"это не футбол, это расизм "

от же ж ёбаная арабская абизьяна (расизм? ну дык сам же ж напрашивается чмо обрезанное)

# 47788, Jack$on   10.04.2013 18:26:22

Урук-хай, с Днем Рождения!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:52:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы