# 47797, OH (Kyivstan)   10.04.2013 18:55:33

Potim,
На хуй мені встравсь той О., как и Пепси тут.
Просто от мерсона седня не ожидал такой реакции на дисквал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора