# 47800, Potim   10.04.2013 19:03:42

47796,
Да, я такой..., пролетарий..., с утра до ночи, то с лопатой, то с кайлом, а уже потом мозолистыми руками тыкаю мизинцем в клаву.
Уж извини, не белая кость-голубя кровь как ты.
Только напомни, где я у тебя, перформанс скопипиздили?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора