# 47817, OH (Kyivstan)   10.04.2013 20:44:23

Дима блин
По первому пункту - я только лейкера тролю по этому признаку плюс сам первым начал кидаться.
По второму - это была легкая ирония, там смайлы стояли.

Я в реале и виртуале одинаково резок прям и могу нах любого послать, так что сей посыл не ко мне.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора