# 47810, metalham   10.04.2013 20:25:23

47805, и пиздеть в нете всякую хуйню и быть в жизни нормальным человеком это нормально :) в меру конечно (а то некоторые свиньи это примут как индульгенцию как обычно)
ведь если назвать человека пидарасом,он автоматом им же не становится. и всегда есть надежда что человек поймет свои ошибки.
так же как обговаривать поведение жидов не значит сжечь хотя бы одного в жизни :)
тем более многие из нас любят хороший и черный юмор

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора