|
|
пересмотрел вчерашнюю трагикомедию. Второй гол Дортмунда это нечто.
Хуммельс (центдеф) до этого пару атак ходивший в центратаки, начинает атаку Боруссии в центральном круге. Длинный навес в штрафную. Воздух выигрывает Суботич (центрдеф) и скидывает головой на ход Сантане (центрдеф). Но его удар отбивает кипер и тут уже наконец игрок атаки добивает :). И не могу сказать что это исключительно фарт -- Клопп моментально после пропущеного перестоил игру. Да, без везения и судейских ошибок не обошлось, но... :)
|