# 47828, klirik   10.04.2013 21:02:46

Vichny, кельтский крест взяли за символ британские правые скинхеды, остальные в Европе подхватили. Если ты используешь кельтский крест, то значит сочувствуешь скинхедам, если сочувствуешь скинхедам, значит ненавидишь негров, если ненавидишь негров, значит ты расист. Видимо такая логика у толерастов.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора