вниз сторінки

# 46887, TarasK   03.04.2013 12:33:27

46883,
RealLokoSnork,

ну все нормально - спочатку вам неросійський постачальник дав ТЗ, потім ще й українка додала копняка, аби нормально програму доопрацювали. Лише під чітким та суворим іноземним керівництвом можливі успіхи у росіян. Доведено збірною Росії з футболу, ЦСКА Москва, Зенітом - та безліч прикладів є.

# 46886, Jack$on   03.04.2013 12:30:44

46880, йосю забыл...

# 46885, Set   03.04.2013 12:26:55

46883,
RealLokoSnork, шо даже там на чужбине достали бендеровцы?

# 46884, Урук-хай   03.04.2013 12:25:58

46864, а, ну т.е. ты свою сентенцию выдал просто так в пространство, и выводов из неё никаких не последует? И "-ов" и "-нко" к национальностям никакого отношения не имеют?

Масаракш :)
Знаешь, вот если б я тебя не знал, много лет, то я б подумал, что чел просто тупит. Но ведь ты ж не дурак :) Ты очень умный провокатор и хорошо умеешь передергивать и приписывать другим слова или мысли, которые они не говорили. Даже не знаю, стоит ли разжевать тебе то, что я написал :) Ну ок :)

1) Твое Вот щас я выдумал, что если людей на "ов" можно называть украинцами потому, что ты так считаешь в ответ на мое Я знаю людей на -ов, патриотов Украины.

Разжевываю: я знаю людей на -ов, которые любят Украину и считают себя ее патриотами. Они не украинцы. Но любят Украину, болеют за сборную Украины. Когда служил в армии, в нашей роте были парни с фамилией на "-ов", патриоты Украины. Армия, дело такое, общество закрытое, через некоторое время друг о друге много чего знают. На чистке картошки за нудной работой, о многом поговорить можно. Парни так и заявляли, мол да, мы русские, Украину любим, в Россию с ее Чечней никто не стремился.
Могу немного расширить - несколько лет назад сдружился с одной девушкой, фамилия на "-ич", из Беларуси, белоруска, не украинка. Приехала в Украину в конце 90-х, живет в Киеве, уже квартиру имеет, уезжать не собирается, потому как и гражданство уже сменила. Любит Украину, любит летом одевать вышиванку, выучила украинский язык, любит ездить на фолькльорные фестивали.
Ну что, Дима, надеюсь достаточно тебе разжевал по поводу людей с фамилией на "-ов", патриотов Украины которых я украинцами не называл, но ты в своей манере приписал мне слова если людей на "ов" можно называть украинцами потому, что ты так считаешь. Я не только не считаю их украинцами, они и сами себя украинцами не считают, но при этом патриоты Украины, любят свою страну.

2) Ну а теперь про других, на "-нко".
В ответ на мое И знаю "людей" на -нко, которые ярые украинофобы.
Ты пишешь "а людей на "нко" - можно лишать права называться украинцами".
Т.е ты снова передергиваешь. Где я писал о том, что они украинцы, о национальности я вообще не писал, и уж тем более о том, что надо их чего-то лишать? Ни слова об этом. Могу привести пример известных политиков украинофобов - Симоненко, Колисниченко, Витренко, Левченко. Кем они себя считают - украинцами, малоросами, русскими или еще кем-то, я не знаю, это их личное дело.
Могу привести пример одного знакомого, бывшего уже, порвал с ним все связи. Фамилия на "-нко", живет в Полтаве, дрочит на Петра I, любит ездить в Киев на всякие марши, где и увидел его как-то под имперкой, где-то в 2006 году.
Думаю, ты и сам знаешь людей на "-нко", которые себя украинцами не считают, а если ты об этом заикнешься, то и морду набить могут :)

Ну что, Дима, разжевал тебе? Все ясно, или снова чето выдумывать и приписывать мне начнешь? :)

# 46883, RealLokoSnork   03.04.2013 12:23:07

46880, TarasK,
какие "вказивкы"? Мы согласовали с поставщиком (ни разу ни украинским) порядок и формат обмена данными, подписали согласованное ТЗ, но процессом генерации файлов управляет украинка, и, видимо, она уже решила, что ТЗ "нерыночное и несправедливое" и выполнять его нияк нэможливо =))

# 46882, ИзвЕнИте!Ъ   03.04.2013 12:15:24

работают говорят.. целыми днями. столько букв, что начинаю верить. сходить никуда нельзя, ну некогда.
я б пошел. и мысленно с вами. но вы же все просрали. вы! да и бесполезно. и совещание важные вопросы. селяви.
дома надо сидеть дома.

# 46881, Set   03.04.2013 12:13:00

о как, кросавчег я щетайу

Цитата:
Компанія Ріната Ахметова System Capital Management вивела з рахунку в кіпрському банку Laiki 30 млн доларів за два тижні до введення нового податку.

Про це пише "Тиждень" з посиланням на Financial Times.

Як пише видання, президент Кіпру Нікос Анастасіадіс закликав суддів, які розслідують банківську катастрофу в країні, перевірити трансакції, здійснені юридичною фірмою його сім`ї "в першу чергу" намагаючись послабити гнів з боку громадськості щодо переведення кіпріотами, росіянами і українцями коштів з кіпрських банків в останній момент перед запровадженням нового податку і таким чином уникнення "стрижки" своїх незастрахованих депозитів.

Як повідомляє Financial Times, сім’я президента потрапила під пильну увагу після того як кіпрська газета комуністичної партії Haravghi опублікувала список з більш як 100 компаній та власників трьох особистих рахунків, які вивели більше 500 млн доларів з банку Laiki за два тижні до того, як 15 березня Кіпр погодив новий податок на депозити в рамках програми порятунку з боку ЄС і МВФ.

До цього списку, зокрема потрапила компанія Ріната Ахметова, яка є клієнтом фірми сім`ї Анастасіадісів. Так, у перші два тижні березня компанія змогла вивести з банку Laiki 30 млн доларів.

# 46880, TarasK   03.04.2013 12:11:48

46869, майже все вірно, хіба що не "Мы тупо составляем ТЗ", а "нам дають вказівки, ми їх виконуємо". А хто їх дає - чи українка, чи суворий дядько з кдб-фсб - то не важливо. Не дарма росіяни так пишаються своїми найбільш деспотичними правителями - Петром Першим, Єкатериною Другою, Іоанном Грозним, Путіним. Чим жорсткіший цар - тим він для кращій для росіян.

# 46879, Акела   03.04.2013 12:02:38

46876, можно георгиевскую ленточку. Она оранжево-черная

# 46878, RealLokoSnork   03.04.2013 12:02:09

О, на повышение пошёл. Раньше это был кангол =))

# 46877, Set   03.04.2013 11:58:35

46876,
Jack$on, мысль стоящая )

# 46876, Jack$on   03.04.2013 11:51:37

че, хуйнуть ему к нику правоверный двуколор, шоб гордился? :)

# 46875, К.Барабас   03.04.2013 11:51:09

46873, нет, им приходящих из России .удаков и на своих гостевых хватает

# 46874, RealLokoSnork   03.04.2013 11:40:31

Риторический вопрос "а у всех украинцев на российских гостевых к нику намертво прилепляется жовто-блакитный прапор, так что сразу можно понять, кто тут украинець"?

# 46873, Set   03.04.2013 11:36:03

риторический вопрос

а украинцы на российские гостевые тоже так лезут? )

# 46872, К.Барабас   03.04.2013 11:29:09

Гест по статистике напоминает игру Барселоны. Владение мячом мессаги - Барселона ой, мы ж не про футбол, засранцы опять не то слово, срущиеся - более 60%.
Получается, правда, гораздо хуже.

# 46871, OH (Kyivstan)   03.04.2013 11:29:05

TarasK,
А если фамилия на -а заканчивается, куда бежать? :)

# 46870, OH (Kyivstan)   03.04.2013 11:28:13

деде,
вуву, не пачкай имя великой компании Делойт энд Туш :)))
Тем более святых людей :) бухгалтеров!

Старый ты стал :)

# 46869, RealLokoSnork   03.04.2013 11:14:54

46861, TarasK,
у нас просто тоталитаризм прошит с рождения в ПЗУ. Мы тупо составляем ТЗ и его исполняем. Не рассчитывая на то, что есть обычная двоичная логика, и укрологика, в которой помимо 0 и 1 есть ещё "трошки ни", "трошки е" и "та оттож"

# 46868, AlBad   03.04.2013 11:14:49

вувыч, тю, та шо тут доказывать? все ж и так ясно, просрали Неньку за 20 лет незалежности как бы VovaPu не мечтал ей возгордиться... даже поменарнчевый ющ последнюю гордость на последок обделал... причем далеко не медом своих бджол...

# 46867, Volta   03.04.2013 11:14:32

46864, вывод из этой сентенции очевиден. но ты решил себе придумать какой-то альтернативный, из воздуха.

# 46866, Volta   03.04.2013 11:12:21

46861, прямо с языка сорвал. москали по видимому команду "нельзя" понимают инстинктивно и беспрекословно, на уровне собак.

# 46865, RealLokoSnork   03.04.2013 11:11:15

46862, деде,
весь форумный интернет, который тока и делает, что что-то друг другу доказывает, густо покраснел и признал, что его не существует.

# 46864, RealLokoSnork   03.04.2013 11:09:47

46860, Урук-хай,
а, ну т.е. ты свою сентенцию выдал просто так в пространство, и выводов из неё никаких не последует? И "-ов" и "-нко" к национальностям никакого отношения не имеют? Понятненько...

# 46863, деде   03.04.2013 11:07:40

тогда зарядка,часик в бассейне и потом уже позавтракать, чем б.ог послал.

# 46862, деде   03.04.2013 11:05:00

то есть я мысль,что люди тратят лучшие годы жизни на то,чтобы доказывать что-то друг другу забесплатно в интернете,где всегда кто-то не прав,я отметаю полностью, как фантастическую.
на мене не кивать плз,у мене уже не лучшие годы и я еще под одеялом, думаю щас зарядку ,джакузи и потом позавтракать или джакузи и позавтракать,а зарядку -в бассейне часика через два.

# 46861, TarasK   03.04.2013 11:04:50

46857,

а що ж ви, кляті москалі, не могли одразу зробити нормальну програму? От жеж кацапи, за що не візмуться - всюди пройоб.

Бо програми треба присати з думкою про людей, а не підлаштовувати людей під обмеження, встановлені программами. Це -ще одна типова відміннсть між кацапами та українцями.

# 46860, Урук-хай   03.04.2013 10:52:57

46855, Вот щас я выдумал, что если людей на "ов" можно называть украинцами потому, что ты так считаешь, а людей на "нко" - можно лишать права называться украинцами

Да, именно что ты снова выдумал. Потому я что в своем #46847 Я знаю людей на -ов, патриотов Украины. И знаю "людей" на -нко, которые ярые украинофобы. ни слова про национальность не говорил, и тем более никого никакого права не лишал.

я во власти своих выдумок
Да, Дима, ты во власти своих выдумок и только что это ярко продемонстировал. Ты б съездил куда-то отдохнуть. А то тебя реально глючит.

# 46859, деде   03.04.2013 10:51:28

зачем- зачем.за денешки.фсб там плотно фанатскую среду пасет и щедро троллинг оплачивает, особенно среди украинских фанатов.
это у гнома последний шанс, везде песды получил,по всем экономическим и объединительным фронтам,осталась одна украина.если и она уйдет в ассоциацию,останется воплощать идеи чучхе.

# 46858, RealLokoSnork   03.04.2013 10:49:21

46856, VovaPu,
я таким образом общаюсь с родиной предков. Создаю, такскать, правильную картину Украины в голове, минуя зомбоящик. Вот как кто-то заверещит под ухом "они ж братья, я скока раз туда ездил - все по-русски понимают, никаких проблем", я сразу на О. 29-й, наполняюсь дружбой и приветливостью

# 46857, RealLokoSnork   03.04.2013 10:46:19

46846, TarasK,
ты не представляешь, как мы тут заботимся об Украине. Вот прям щас с утра я переделываю программу, которая уже сутки держит машину под разгрузкой на складе. А всё почему? А потому что одна гражданка Украины не понимает слово "нельзя". Вот ей говоришь, "если данные о контейнере приняты на нашей стороне, то менять их НЕЛЬЗЯ". А она не понимает. Она же всего одну строчечку поменяла, це ж такэ...

# 46856, VovaPu   03.04.2013 10:43:02

46836,

Эт разные товарищи. Совсем разные.
Локо чет пишет, доказывает, спорит, объясняет. Неясно правда зачем.
Албадик просто пиздун, хотя его называют почемуто тролем, и он гордится этим )

# 46855, RealLokoSnork   03.04.2013 10:42:38

46853, Урук-хай,
я во власти своих выдумок. Вот щас я выдумал, что если людей на "ов" можно называть украинцами потому, что ты так считаешь, а людей на "нко" - можно лишать права называться украинцами, потому что они говорят не то, что тебе хочется, это и есть признание, что "украинство" - это идеология, а "украинец" - это партбилет, который ты выдаёшь по своему разумению "достойным людям".

# 46854, VovaPu   03.04.2013 10:38:53

46836,

ни в жисть Лексей Ваныч руку на гарячо любимого не поднимет.
даже не перднет в ту сторону - а чем тогда гордится человеку?
вот нашел себе пристанище и гордится чем может. Если гордится "Ненькой" тогда придется признать что зря выехал, а этого ну никак низя )))

# 46853, Урук-хай   03.04.2013 10:37:52

46852, ты читать умеешь или снова во власти своих выдумок? Прочти еще раз.

# 46852, RealLokoSnork   03.04.2013 10:36:39

46847, Урук-хай,
Влад, ты что такое говоришь!!! Т.е. "украинец" - это не национальность, а идеология? Ты москалей наслушался что-ли, ОРТ насмотрелся?

# 46851, VovaPu   03.04.2013 10:35:34

46842,

смешной татарчонок )))
жалко прям паренька - везде чужой (
там хахол, там кацап, там чурка....
и как ни пыжится, сколько смайликов не рисует, а негде его не принимают..
человек без родины (

# 46850, деде   03.04.2013 10:34:33

локо,их отменят сразу после того,как закроют восточные границы,пустят туда наблюдателей, введут визовый режим с снг и со всеми с кем еще у ес визовый,реформируют правоохранительные органы и еще 4 пункта.все давно предложено, озвучено,но положено под сукно.
прибалтика все эти операции проделала за 4 года.а теперь пшолнах,азиат.

# 46849, AlBad   03.04.2013 10:33:58

46847, Влад, ну вот и пообщайся на эту тему тогда с Тарасом :)
я ж тоже знаю, потому у него и уточнял

# 46848, AlBad   03.04.2013 10:32:40

TarasK, ну тогда твое утверждение 46834 в полной мере к москалям с любой фамилией, хоть на "-ко" хоть на "-цкий"
кстати, а к лабусам такие же требования? ))

# 46847, Урук-хай   03.04.2013 10:31:34

46841, Леша, пофигу на что заканчивается фамилия. Я знаю людей на -ов, патриотов Украины. И знаю "людей" на -нко, которые ярые украинофобы.

# 46846, TarasK   03.04.2013 10:29:46

46841,
46843,

москалі, незалежно від прізвищ, повинні дбати про Україну. Як казав Боріс Миколайович - "Просыпаясь утром, я спрашиваю себя: что ты сделал для Украины?"

# 46845, RealLokoSnork   03.04.2013 10:18:37

46839, деде,
а что такое "ассоциация с ЕС", это когда с Европой по-прежнему визовый режим, но можно утешаться обицянкой, что сразу после того, как Турцию примут в ЕС, его отменят?

# 46844, Volta   03.04.2013 10:17:15

46820, вот да кстати, сам уже написал что-то подобное, а потом увидел твой коммент

# 46843, RealLokoSnork   03.04.2013 10:15:01

46841, AlBad,
и "-ец" тоже интересует

# 46842, AlBad   03.04.2013 10:14:59

TarasK, хм... ну а как я могу на них попасть если я в это время в Киеве буду?

# 46841, AlBad   03.04.2013 10:11:51

TarasK, и почему на " -інн" ?
кстати, а если фамилии заканчиваются на "-он", "-цкий", "-ик" то они имеют пидставы турбуватысь про Неньку или не?

# 46840, TarasK   03.04.2013 10:11:17


# 46839, деде   03.04.2013 10:10:21

и время то,сцуки,для прикрышки какое выбрали-вот вот объявят,что ассоциации с ес не будет,по вине ес.

# 46838, AlBad   03.04.2013 10:08:34

вувыч, ну вот опять прокол, опять не угадал, со Снорком у нас идейные позиции разные (т.е. ведомтсва, если б они и были, тоже были б разные), можешь сам у него спросить :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:42:43.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы