# 46872, К.Барабас   03.04.2013 11:29:09

Гест по статистике напоминает игру Барселоны. Владение мячом мессаги - Барселона ой, мы ж не про футбол, засранцы опять не то слово, срущиеся - более 60%.
Получается, правда, гораздо хуже.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора