# 46882, ИзвЕнИте!Ъ   03.04.2013 12:15:24

работают говорят.. целыми днями. столько букв, что начинаю верить. сходить никуда нельзя, ну некогда.
я б пошел. и мысленно с вами. но вы же все просрали. вы! да и бесполезно. и совещание важные вопросы. селяви.
дома надо сидеть дома.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора