# 46869, RealLokoSnork   03.04.2013 11:14:54

46861, TarasK,
у нас просто тоталитаризм прошит с рождения в ПЗУ. Мы тупо составляем ТЗ и его исполняем. Не рассчитывая на то, что есть обычная двоичная логика, и укрологика, в которой помимо 0 и 1 есть ещё "трошки ни", "трошки е" и "та оттож"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора