# 46860, Урук-хай   03.04.2013 10:52:57

46855, Вот щас я выдумал, что если людей на "ов" можно называть украинцами потому, что ты так считаешь, а людей на "нко" - можно лишать права называться украинцами

Да, именно что ты снова выдумал. Потому я что в своем #46847 Я знаю людей на -ов, патриотов Украины. И знаю "людей" на -нко, которые ярые украинофобы. ни слова про национальность не говорил, и тем более никого никакого права не лишал.

я во власти своих выдумок
Да, Дима, ты во власти своих выдумок и только что это ярко продемонстировал. Ты б съездил куда-то отдохнуть. А то тебя реально глючит.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора