# 46857, RealLokoSnork   03.04.2013 10:46:19

46846, TarasK,
ты не представляешь, как мы тут заботимся об Украине. Вот прям щас с утра я переделываю программу, которая уже сутки держит машину под разгрузкой на складе. А всё почему? А потому что одна гражданка Украины не понимает слово "нельзя". Вот ей говоришь, "если данные о контейнере приняты на нашей стороне, то менять их НЕЛЬЗЯ". А она не понимает. Она же всего одну строчечку поменяла, це ж такэ...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора