# 46852, RealLokoSnork   03.04.2013 10:36:39

46847, Урук-хай,
Влад, ты что такое говоришь!!! Т.е. "украинец" - это не национальность, а идеология? Ты москалей наслушался что-ли, ОРТ насмотрелся?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора