# 46856, VovaPu   03.04.2013 10:43:02

46836,

Эт разные товарищи. Совсем разные.
Локо чет пишет, доказывает, спорит, объясняет. Неясно правда зачем.
Албадик просто пиздун, хотя его называют почемуто тролем, и он гордится этим )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора