# 46854, VovaPu   03.04.2013 10:38:53

46836,

ни в жисть Лексей Ваныч руку на гарячо любимого не поднимет.
даже не перднет в ту сторону - а чем тогда гордится человеку?
вот нашел себе пристанище и гордится чем может. Если гордится "Ненькой" тогда придется признать что зря выехал, а этого ну никак низя )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора