# 46838, AlBad   03.04.2013 10:08:34

вувыч, ну вот опять прокол, опять не угадал, со Снорком у нас идейные позиции разные (т.е. ведомтсва, если б они и были, тоже были б разные), можешь сам у него спросить :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора