# 46851, VovaPu   03.04.2013 10:35:34

46842,

смешной татарчонок )))
жалко прям паренька - везде чужой (
там хахол, там кацап, там чурка....
и как ни пыжится, сколько смайликов не рисует, а негде его не принимают..
человек без родины (

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора