53646,
А еще для очистки совести одень что-нибудь черное с чем-нибудь оранжевым))) Чтобы по телеку показали "даже болельщики донецкого шахтера пришли поддержать соотечественников" )))
если пул курченко (с плюсами) и фирташа с интером объединиться - то ринату придеться задуматься, семья как-бы получает очень хорошое покрытие страны, как в плане контента(матчей), так и в плане охвата аудитории, и не факт, что захочет вступать в единый пул с трк кротовиной на условиях рината. А вообще вырисовыается картина, при которой из крупных олигархов в стране останется ринат и люди семьи (курченко, фирташ), которые постепенно активы бени и других подерибанят. И тогда начнется самое интересное - грызня между семьей и ринатом.
53639, мой интерес к игре не формируется ажиотажем, политической составляющей и т.д. Я пойду на игру, потому что я пойду на игру Динамо. И пойду я на стадион не потому что от этого что-то зависит или нет. Я пойду на стадион потому что я пойду на игру Динамо.
По поводу твоей позиции я написал, что присутствие твое или мое на стадионе ни на что не повлияет. но это никоим образом не может быть аргументом к решению идти/не идти.
такое вот услыхал..к осени в пул курченко заходят плюсы, в очереди интер и ко., у суркисов получился трюк при котором клуб передали фирташу, но менеджмент во нлаве с шорти остается(...мы думали это дно, но с низу кто то постучал(с)
то есть с тем, что на матч повалит куча быдла (На эту игру повалит куча тушек) - ты согласен? Тогда почему туда идешь ты?Чтобы добавить козырей? А позиция - "от меня все равно ничего не зависит, поэтому пойду на стадион", она чем лучше позиции -"даже если от меня ничего не зависит, я на стадион не пойду", как думаешь?
53632, Тара, не неси хуйню.
Ты доебался ко мне, потому что ко мне можно доебаться.
Но смешно думать что мое присутствие на трибуне как-то повлияет. Потому что если меня не будет вполне реальный пидарас покажет крупным планом чувака, который на стадион пришел впервые за 5 лет, потому что тут спортаг играет. На эту игру повалит куча тушек. и срали они на все позиции ультры. и именно они станут причиной того козыря, которого так опасается ультра.
но блядь. проблема не в том что на эти игры пойдут. проблема в том что на игры ЧУ не ходят. те, кто был на колхозе или на бренде, пойдут и на эту (если будет возможность). но разницу в посещаемости и "массовый интерес" сделают совсем не они. Это пиздец как охуенно пытаться сделать крайним в объеболе людей, которые ходят на все матчи Динамо в Киеве. продолжайте дальше.
Кстати, тем кто так переживают на предмет объебола, может и стоило бы выбежать на поле "по торсу, с фаером в одной руке, и плакатом "нет объеболу" в другой", но блядь это очково, лучше пусть это сделает условый Джэксон, которому политка похуй. и по этому поводу мы будем ебать ему мозг.
Я не понимаю как вы живете с тем что вашим любимым клубом руководит 1) жид; 2) клоун; 3) небольшого ума человек? как вы на трибуны до сих пор ходите? А что будет если Динамо купит условный стоматолог? клуб поменяете? ходить перестанете? или ограничитесь традиционным заявлением?
читаеш такую хуйню, #53566, TarasK 21.06.2013 08:16:42, и думаеш....
бандюковичи, калесниченки, табачнеги, азиравы.... это какраз то шо нужно для этой страны и нифиги менять ненужно.
так вот именно благодаря таким походам "просто болеющих за Динамо" на матчи предобъебольного турнира утопия объебола и реализуется.
Нет. я понимаю, если бы на 14 минуте матча Динамо Спартак на поле выбежал бы условый Джэксон по торсу, с фаером в одной руке, и плакатом "нет объеболу" в другой. Но ведь вместо этого вполне реальный Джексон пойдет "смотреть на состояние команды" (как жеж раньше мы жили без этих просмотров?), а вполне реальный пидарас на телеканале кротовина скажет, когда Джексона покажут крупным планом - "вот, соскучились болельщики по матчам с российскими командами, вооот какой ажиотаж вызвал матч Динамо-Спартак, прям как в старые добрые советские времена".
Раз руководство Динамо решило побыть клоунами у пидарасов-объебольщиков, это не означает. что его поддерживают болельщики.Хотя некоторые - таки да, готовы присоединиться к клоунаде.
От же ж, йокраний бабай...
Повністю солідарний з 53627.
А от сюди: http://www.ukrchess.org.ua/turnir/uk...men/index.html, між іншим, маю намір сходити на наступному тижні.... Поки що в одні ворота, але сподіваюсь, що Волокітін з Коробовим створять інтригу...
53628, встречный вопрос, если вдруг с невероятного хуя утопия обебола реализуется, и это станет официальным турниром, ты также радостно перестанешь ходить на трибуны и будешь всех агитировать за бойкот? Ну а че, объебол же.
Тарас, заебали вы со своей политикой. я хочу посмотреть на состояние команды перед сезоном. ваша мышиная возня вокруг объебола просто умиляет. Если это политика, то сколько бы людей не пришло на трибуны, журнашлюхи напишут то что нужно. На судьбу объебола ни ты своим неприходом ни я своим приходом никак не повлияем. Если Гриша будет против -- нихуя не будет.
т.е., когда Динамо будет играть товарищеский матч со Спартаком(Миланом, МЮ, Барсой) на пидтрымку президента януковича, ты также радостно пойдешь на трибуны? Ну а че, Динамо ведь играет?
Да и сравнивать матчи национального чемпионата, в котором власть сейчас получили донецкие, или еврокубков, в которых играют все команды, и пока не исключительно ради денег с чисто политическим турниром, в котором всех зрителей автоматом журнашлюхи запишут в число "сторонников объединенного чемпионата", и чем больше их будет - тем лучше для объебольщиков.
Каждый взрослый человек и может сам для себя решить - идти или нет.
Считает он, что придя на стадион, он в первую очередь будет поддерживать ДК или выразит таким образом одобрямс Объеболу.
И нести ответственность за свой выбор.
Я, например, на стадио не пойду, но смотреть буду в интернете.
Мог бы смотреть и по ТВ, но по нету мне уже давно удобнее...
мда... если уж даже здесь...
ПЛ, ЛЧ, ЛЕ это футбольные турниры, у того же Платини нет цели собрать всех в чемпионат Франции. А у этого "турнира" такая цель есть, сначала этот "объединенный турнир", потом "объединенный чемпионат". А через некоторое время начнут звучать голоса, мы же играем в объединенном чемпионате, давайте сделаем и объединенную сборную! Неужели и в этом случае найдутся желающие суппортить такую "сборную"?
Этот "турнир" это стальной крючок, газпром удочка, а кто держит удочку и так понятно. И мне печально что Динамо играет во всем этом роль червячка-наживки, и что есть рыбки, которые видят наживку, но не видят крючка с удочкой.
53606, Тара, я считаю что разбрасываться голословно "достойными", "позорящими" - это такой совок, что куда там объеболам. Заклеймим позором, блядь.
Не бывает памяти достойной или недостойной. Есть память. Люди, которые организовывают Турнир Лобановского, делают это так как могут. Я в этом деле не участвую никак и не мне их критиковать. Они хоть что-то делают. Возможно ты делаешь больше чем они, но мне это неизвестно. Значит хреново делаешь и должен стараться больше и не "позорить имя великого тренера".
И схуябы газпромы должны инвестировать в турнир Лобановского? А почему не в мемориал Банникова? их бабло, как хотят так и тратят. И еще раз -- стоимость, привилегии, соперники мне до одного места. для меня мотивацией является игра на турнире Динамо. Этим меня регулярно покупает ФФУ, ПЛ, УЕФА и куча прочей нечисти, включая порождения дьявола - ТВ. и не одного меня.
Мне вот что интересно, когда ты позволяешь себя купить именем Динамо европейской УЕФА-мафии или донецкому хамлу Премьер-Лиги и ФФУ, но стоически не продаешься организаторам грядущей хуйни, чем ты руководствуешься? Этим продамся, а этим нет? а какие критерии твоей продажности?
нихуя, только олдскул - жигулевское пивко на пляже, под прослушивание по радио трансляции (интересно, радио Маяк еще вещает??). Back in USSR - так back in USSR. Отчет почитаем в СоветскомСпорте (увы, только он-лайн).
Так что, все атрибуты совкового чемпа уже есть, за исключением хорошего тренера и игры у Динамо. (с)
ну для меня последнее и есть главные критерии того футбола:) "бей маскалей"(с) ставить в один ряд я наверное и не решусь:)
53611, тю, так давай замутим! я со вторника по четверг в Киеве на следующей неделе
финансово поучаствую с удовольствием!
могу в маскву свозить даже, но только привезу 1 июля назад
Тара, ну признайся, вы ж с Вичным все равно будете в щелочку подглядывать, следить сколько там зрителей пришло, какой счет, а был ли гостевой сектор. Ну зачем себя обманывать. Это как с факоффевро2012. Я тоже изначально против был а в итоге хуефа-мафия развела меня на 1500грн ((.
АлБад, а кто тебе сказал, что не будет банеров? Меня вообще улыбают кузьмичи на различных ресурсах, которые пишут - "лучше бы пришли, и вывесили банеры против объебола".А самим слабо?
ниче ниче, скоро уже после побед над кротами будем испытывать схожие эмоции. Федерация и судьи, как у Москвы в свое время, у них уже есть. Очки им сливают(как и некоторым московским, и не только, клубам в свое время, лишь бы Киев не стал чемпионом). Вместо "бей москалей" в 80-х уже звучит "бей донецких окупантов". Так что, все атрибуты совкового чемпа уже есть, за исключением хорошего тренера и игры у Динамо.
53606,
бля, Тара, это все равно шо бороцца с ветряными мельницами и пездеть в инете
лучше б правда банер замутили противообъебольный на инглище шоб мафиозная хуефа увидела