# 53611, TarasK   21.06.2013 11:11:30

53608,

АлБад, а кто тебе сказал, что не будет банеров? Меня вообще улыбают кузьмичи на различных ресурсах, которые пишут - "лучше бы пришли, и вывесили банеры против объебола".А самим слабо?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора