# 53610, remember   21.06.2013 11:11:24

Блядь. Уже нельзя смотреть матчи команды, за которую я болею 52, охуеть, года. "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора