# 53618, TarasK   21.06.2013 11:20:47

53614,

нихуя, только олдскул - жигулевское пивко на пляже, под прослушивание по радио трансляции (интересно, радио Маяк еще вещает??). Back in USSR - так back in USSR. Отчет почитаем в СоветскомСпорте (увы, только он-лайн).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора