# 53645, ignut   21.06.2013 15:01:24

Тара..я даже запутался..отжатие кооператива снобдили ремаркой..мол под выборы..з.ы но я был уверен что фирташ это ж кличко ?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора