# 53639, TarasK   21.06.2013 13:48:38

53636,

то есть с тем, что на матч повалит куча быдла (На эту игру повалит куча тушек) - ты согласен? Тогда почему туда идешь ты?Чтобы добавить козырей? А позиция - "от меня все равно ничего не зависит, поэтому пойду на стадион", она чем лучше позиции -"даже если от меня ничего не зависит, я на стадион не пойду", как думаешь?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора