# 53627, Фунтик   21.06.2013 11:59:52

Шановни, да вы заебали.

Каждый взрослый человек и может сам для себя решить - идти или нет.

Считает он, что придя на стадион, он в первую очередь будет поддерживать ДК или выразит таким образом одобрямс Объеболу.
И нести ответственность за свой выбор.

Я, например, на стадио не пойду, но смотреть буду в интернете.
Мог бы смотреть и по ТВ, но по нету мне уже давно удобнее...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора