# 53620, bubiko   21.06.2013 11:30:29

Странные вы.
Мне здесь как то кто то писал, как можно живя в Германии не пить немецкое пиво и извращаться Оболонями и тд.

Так же и вы. Как можно живя в Киеве или еще где то, где есть возможность пойти на игры Динамо, не пойти туда.

Жаль, что через пару недель, когда буду в Киеве. не получится до выходных остаться и пойти на футбол.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора