# 53641, Jack$on   21.06.2013 14:25:42

53639, мой интерес к игре не формируется ажиотажем, политической составляющей и т.д. Я пойду на игру, потому что я пойду на игру Динамо. И пойду я на стадион не потому что от этого что-то зависит или нет. Я пойду на стадион потому что я пойду на игру Динамо.
По поводу твоей позиции я написал, что присутствие твое или мое на стадионе ни на что не повлияет. но это никоим образом не может быть аргументом к решению идти/не идти.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора