# 53629, AlBad   21.06.2013 12:14:56

Как же интересно будет на улице Восточной в четверг! :)

БИЛЕТЫ НА «СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КИЕВ) СМОГУТ ПРИОБРЕСТИ ТОЛЬКО ВЛАДЕЛЬЦЫ АБОНЕМЕНТОВ-2013/14 И КАРТ БОЛЕЛЬЩИКА

спасибо Укрорусаку за навоТку :)

ИзвенитеЪ - поднимай знакомых мясных и дядю Колю шоб тикеты намутить!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора