# 53640, ignut   21.06.2013 14:08:00

такое вот услыхал..к осени в пул курченко заходят плюсы, в очереди интер и ко., у суркисов получился трюк при котором клуб передали фирташу, но менеджмент во нлаве с шорти остается(...мы думали это дно, но с низу кто то постучал(с)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора