|
|
Тара, ну признайся, вы ж с Вичным все равно будете в щелочку подглядывать, следить сколько там зрителей пришло, какой счет, а был ли гостевой сектор. Ну зачем себя обманывать. Это как с факоффевро2012. Я тоже изначально против был а в итоге хуефа-мафия развела меня на 1500грн ((.
|