# 53609, TarasK   21.06.2013 11:09:37

53605,

ниче ниче, скоро уже после побед над кротами будем испытывать схожие эмоции. Федерация и судьи, как у Москвы в свое время, у них уже есть. Очки им сливают(как и некоторым московским, и не только, клубам в свое время, лишь бы Киев не стал чемпионом). Вместо "бей москалей" в 80-х уже звучит "бей донецких окупантов". Так что, все атрибуты совкового чемпа уже есть, за исключением хорошего тренера и игры у Динамо.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора