|
|
#45884, TarasK
|
|
|
45880,
в этом году, кстати, матч в Луганске приурочен к дню рождения Гитлера.
|
|
|
45876, Ткачев не имел перед глазами статистики, он вполне мог ошибиться с % населения Косово начала века. Но в чем он не ошибается, так это в кавказской угрозе. Видит и на примере Кубани, и на примере Ставрополья. Почему этого не видишь ты, я не знаю. А может видишь, но не хочешь демонстрировать перед присутствующими.
Кстати, я в конце 80-х начале 90-х жил в Средней Азии - Туркменистане и Узбекистане. И что такое славянское меньшинство ощутил на себе. И уж я точно не испытываю радости от "нагибание чюрками маскалей" потому как хорошо помню, как в военном городке все вместе бились против черных.
|
|
|
45879, Интырнет без троллей невозможен, выхолациваеца. Допысувачи теряют былую сноровку ( не путать со сноркой) и скатываюца к обсуждению фудбола, музыки, книжек. А что может быть страшнее сравнения Андреевского спуска с Кутузовским ? Воооот, там все ровно.
Зы
Формат А4 присутствует? Портабель, тск.
|
|
|
45879,
ты давай слайды веб-камеру включай. С троллями мы сами разберемся, на широких ланах вільного уа-нету переможемо кацапів.
|
|
|
Ого!
сходил попить чайку )
Кстати, перед поездкой в Луганск не забудьте позвонить и попросить рассказать историю про Карлицу и Чудовище )
|
|
|
А вы не пробовали игнорировать тролля?:)
|
|
|
45871,
RealLokoSnork,
Начнем с конца.
6. Про "будет построено 100, 1000, 10 000 станций" будем говорить, когда построят. А то на Марс вы уже слетали, ага. Завидуем так, что аж слезы из глаз.
5. Какое отношение этажность застройки имеет к пробкам? Если бы ты количество авто привел, еще можно было бы о чем-то говорить.
4. В Токио проблем с траффиком, по сравнению с Москвой вообще нет. Вот тебе доказательство http://delo.ua/world/v-kakih-mira-sa...ye-tra-142286/ - в Москве рейтинг пробок - 84 бала, в Токио - 32.
3. Есть подтвержденные данные про 15 миллионов и 5 миллионов приезжих? Вот здесь пишут про 11,9 лимонов http://deti.mail.ru/news/naselenie_m...bystree_i_uve/. Про агломерцию Токио и Лондона тоже можно поговорить, там как раз реальнее цифры.
2. В стране, где запрещено оглашать национальность преступника, конечно же, никакого истребления нет. Хотя есть косвенные показатели - демография, количество осужденных по 282-й статье русских и "нерусских", и то, что ты каждый день видишь на улицах и через день читаешь в интернете.
1. Показателей увроня комфортности - масса - экология, уровень преступности, уровень коррупции, соотношение стоимости проживания и среднего дохода индивидуума, те же пробки. Многие из них измеряемы, имеют объективные показатели. По той ссылке о средней зарплате в Праге, что я приводил, были и цены в магазинах приведены, и стоимость аренды жилья. Можем с московскими сравнить.
|
|
|
45740 Кайлер, envy you... ;)
|
|
|
45875, Чича,
а я имею ещё ответ: как пример: у Урук-Хая в цитате Ткачёва рассказ о том, что в Косово было 80% сербов. Такого не было на начало 20-го века. От такэ.
|
|
|
RealLokoSnork, :) вопросов больше не имею
|
|
|
45872, Чича,
мне трудно судить о том, что ты правильно понял. Я - не суперкомпьютер, и, возможно, я могу написать что-то невнимательно, но суть моего высказывания в том, что у любого процесса, даже у такого приятного, как "нагибание чюрками маскалей" есть показатели. например, демография, типа "за 10 лет чюрки размножились, а москали скукожились". Это аргумент. Эмо-высказывания с целью как-то меня задеть - это хуйня. Мне насрать на все эти высказывания, я уже 10 лет как читаю О., чтобы понимать кто тут и что.
Как-то так.
|
|
|
DonAlonzo, вельвет - вполне съедобное пойло за небольшие деньги. С макартуром не сравню, не пробовал я ево.
|
|
|
RealLokoSnork, правильно ли я понял, что мое замечание вы поняли, и в дальнейшем будете внимательны к своим высказываниям на гесте?
|
|
|
45866, TarasK,
1. Это твоё сугубо личное мнение. Я бы спросил об этом пражан, например, сколько реально у них остаётся на руках после всех выплат.
Ты не можешь об этом судить - ты в Москве не живёшь. Показателей "уровня комфортности" ты не приводишь.
2. Показателей "массового истребления", конечно же нет?
3. В Москве с агломерацией (так считается Лондон) население 15 миллионов и ещё 5 приезжает из МО каждый день.
4. Какая разница, дорогая земля, дешёвая, там же "нормальная страна", почему же проблема с траффиком не решена и усугубляется? Что такое "дорогая земля", её цену боженька назначает или у правительства есть возможность решать что-то по ней? Сам ты скот.
5. Тебе написал в предыдущем сообщении, Лондон - малоэтажный город, с площадью в 4 раза большей, чем Москва. Чюкча не читатель, чюкче бы хуями кацапов обложить.
6. В Москве будет построено за 10 лет 100 станций. В Киеве за это время не будет построено и 10. завидуй молча =)
|
|
|
OH (Kyivstan), ну вот и чудненько!
KIO, хуйню не посоветует 
можно спокойно ехать домой...
|
|
|
Итоги подведем:
А1 слишком юна и там нужно будет долго доказвать шо корабли бороздят большой театр, читать стихи, возможно даже придецца применить шпанскую мушку, но времени вобрез. Но бля ахуенная девочка, но потом :)
А2 слегка вульгарна с шикарными сильными ногами и высокопоставленным :)бюстом, но весьма болтлива, что чревато рисками донесения до оставшихся в киеве активов будущих периодов...
А3 Лев по гороскопу, что уже плюс само собой, будет трейсить этот вариант :)
Или вечером пойдем оходицца на местных:)
|
|
|
45866, 45839
так, парни! предлагаю тайм-аут до субботы :)
Set, тебе тоже
4-е место - "это вам не это!" (с)
|
|
|
бля, там в Ужгороде ОН на столе аудит скрытых активов проводит, а они тут про чурок спорят ))))
ОН - включай вебкамеру!
|
|
|
45839,
и вновь продолжается бой.
1. Прага - лишь один из городов, по сравнению с которыми Москва - в полной ж. Несмотря на нефть, ВВП, путина, собянина и т.д.
И самое главное, что несмотря на то, что в Москву и ее инфраструктуру вкладывались огромные средства и при СССР(в 20-м веке), и сейчас (в 21-м), жить в Москве от этого комфортнее не становится, а даже наоборот. Тут или "место проклятое", или в людях, обитающих в этом городе, проблема.
2. В Берлине, Париже и Амстердаме, не смотря на обилие чурок/нигеров и прочих неевропеидов, они, почему-то, не танцуют лезгинку, не ездять по городу со стрельбой(потому что свадьба), не носят практически в открытую оружие, и не истребляют массово местное население. Это не отрицает межрасовых и межнациональных конфликтов в указанных мегаполисах, тем не менее, чурки там не чувствуют себя хозяевами, как в Москвабаде.
3. В Лондоне население - 8 с лишним лимонов, в Москве - 11. Разницы " в два раза" ну вообще никак нет.
4. В Токио, да и вообще в Японии, земля очень дорогая, ибо ее мало, что обуславливает необходимость строить многоэтажки. В России, и в частности в Московской области, земли - немеряно, но даже в замкадье гатят 20+ этажки. Ну это и понятно - зачем скоту излишний комфорт?
5. Обсуждать траффик можно не только в Токио, но и в Лондоне, и других сравнимых по размерам населения городах. При том, что в центре Лондона нет широких Московских проспектов, нет "колец" и прочих МКАДов, там пробок значительно меньше, чем в Москве.
6. Токио - 285 станций метро, Москва - 188 станций. Действительно, что тут обсуждать, разные абсолютно весовые категории.
|
|
|
45856, Чича,
ой, день назад мы видели, как от того, как я поделил кол-во доходов от нефтегаза на кол-во населения, "суть" мгновенно поменялась, пропали мкады с подогревом, растворился вопрос о "весь ВВП запутинской рашки - это нефтегаз". Возможно, и здесь она поменяется, если не обсуждать её в стиле "гы-гы-гы, а у тебя есть статистика, гы-гы-гы, нет, значит и чюрок нет, гы-гы-гы"
|
|
|
DonAlonzo, бля-а-а-а-а, ну от где ты гавно всякое нарывать то умудряешься?
тебе юры привезти или лафрога может из дьютика?
|
|
|
Гурон не пробегал? шо за говнокакнацкое виски блек велвет? как на мой непритязательній вкус - де то рядом с макартуром :)
|
|
|
45854,
45855,
а лучше - бери по очереди!
сегодня А2, завтра А3
ну или наоборот :)
рассматривать вариант А1 - слишком высокие риски, согласен с Акеллой, но, в тоже самое время игра может стОить свечь конечно же, а кто не рискует то не ебет юнную и невинную трепетную лань пьет шампанского!
|
|
|
"Почему посреди Крещатика нельзя выебать бабу? Потому что прохожие советами заебут!" . ОН, никого не слушай, действуй по велению сердца :-))))
|
|
|
45842, я щось пропустив? Вчора телефонував ТарасуШ але за міста (города по албадскі) мова не йшла :) мене наїбали? :)
Тарас!!! Шо за діла? ;)
|
|
|
на круглых столах Ужгорода!
|
|
|
45851, от того, что примеры не совсем удачны, суть к сожалению не меняется :)
И Вы еще забыли упомянуть более существенный факт нагибания, приведенный Урук-Хаем вчера :)
Будьте более объективны :) раз требуете этого от других
|
|
|
45854, "синдром Набокова" ??? За.бешься уговаривать! А "пуговка" и "губы облизывает" - явные сигнальные ракеты! Бери шо дают кто дает!
|
|
|
Фунтик,
А1
А2
А3
Больше всего молодость привлекает, т.е. первая :)
|
|
|
45849, гляжу у тебя не только цыферки не сходяцца но и букафки уже страдают описЬками... ой не к бобру это, не к бобру 
я про "оп ерделицца"
|
|
|
OH (Kyivstan), дык отож!
|
|
|
45843, AlBad,
Пока в качестве того, что даги нас нагибают наши браты привели следующие печальные случаи:
1. "дело Лотковой", когда бедную антифу Лоткову и её "молодого человека", с которым она познакомилась утром чуть не замочили даги Белоусов и Ермошкин
2. "дело Мареша", когда злой даг осетинский борец Хубаев ёбнул в драке невинного студента консерватории по классу скрипки 14maresh88
3. "Дело плачущих ФСБшников", когда даги - банда чеченских чюрок поймала профессионального угонщика авто грузинского чюрку и пытала его, требуя угнать им Лексус.
===
продолжаем следить за хроникой нагибаний
|
|
|
Vichny, кстати, Dara читает этот гест?
|
|
|
Vichny, та нахуй мне звонить, позвоню када в командировку поеду :)
у меня ж тут дуализьм не меньше чем у ОНа...
|
|
|
45835,
OH (Kyivstan),
после этого сообщения ты уже должен ТарасуШ бутылочку "Тисы", так сказать, за "ложный звонок другу".
|
|
|
Когда то на заре моей карьеры познакомились мы с двумя барышнями в одной из командиовок, ну пригласили их в ресторан, они сразу: "Ми не такі", ну я тогда предложил в города. До 2 ночи играли :) На след день барышни пришли на свиданку расфуфырены и в прозрачных нарядах, зашли в ресторан, я с порога: "Ну шо, в города?" Видели б вы их глаза :))))))
|
|
|
45835,
Бери вторую, там 3 размер и ноги.
А третья может оказаться некачественной последовательницей Саши Грей, несмотря на облизывание губ:)
|
|
|
45835, OH (Kyivstan),
Вит, вот это пездец так пездец! Просто пездецкий пездец, как грицца. 
Очень надеюсь, что цыфра у тебя таки сойдецца. Потом расскажи на ком в итоге цыферки сошлись из этих трех...
|
|
|
45833, Set, мало того шо какие то выводы у тебя странные, так ты еще и неблагодарный? Ай-яй-яй. Тебе наковыряли твоего неотвеченного а ты продолжаешь оскорблять?
Это не по моему вопросу это по твоему вопросу:
|
Цитата:
|
|
расшифровую, вас режут уже прямо на улицах, при этом вас же и сажают при попытках защититься
|
отвечаю тебе на эту твою фразу, могу с копирайтом:
|
Цитата:
|
|
расшифровую, вас режут уже прямо на улицах, при этом вас же и сажают при попытках защититься
|
только у вас режут и убивают не даги и не чеченцы, а свои своих мочат, что ты собственно и подтверждаешь:
|
Цитата:
|
|
да, у нас в стране бывают убийства и даже (о, ужас) бывают убийства судей, что не так?
|
так вот, в РФ тоже бывают убийства, с хуев ты завел это #45504 ?
|
|
|
45827,
Ето піздєц
Хоча ето
45833, - піздєц не менший.
Ото хлопці вам нєхуй дєлать! Краще подзвоніть ТарасуШ :)
|
|
|
45835, "Для настольных игр для взрослых" достаточно иметь только стол )))
Бери сначала третью! У второй эгоизм сыграет - потом тоже "пуговицу рсстегнет" )))
|
|
|
45831, не, если в города, то Херсон заканчивается на "н" - следующий город Николаев, и только тогда Винница :)
|
|
|
45646, TarasK,
Это не "просто" пример, а некорректный пример.
1. Прага - идеальный город по количеству чюрок. Их ещё просто не успели туда заселить в больших количествах. С обсуждения чюрок в Берлине, Париже, Амстердаме ты ловко съехал.
2. Прага - туристическая жемчужина, которая строилась столетиями, Москва - купеческо-торговый город без "зон отдыха для массово приехавших иностранных туристов", в основном построенный в 20-м Веке
3. Москва - высокоэтажный город, с большой плотностью населения на кв. км. тот же Лондон гораздо более протяжённый при вдвое меньшем населении.
4. Москва по населению в 10 раз больше Праги, как можно делать такие сравнения? С обсуждения траффика в сравнимом по населению Токио ты ловко съехал.
===
Вывод: меня ОЧЕНЬ радует, что тебе долго приходится подбирать город, по сравнению с которым Москва бы проигрывала, при этом ты выбираешь ЛУЧШИЙ (по моему рейтингу) туристический город Европы =))
|
|
|
TarasK,
Зато душевненько...
|
|
|
45788,
На прошлой неделе в Шепетовку ездил, пора б отдохнуть и разнообразить, штоле :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:55:09.
|