# 45865, RealLokoSnork   27.03.2013 15:45:15

45856, Чича,
ой, день назад мы видели, как от того, как я поделил кол-во доходов от нефтегаза на кол-во населения, "суть" мгновенно поменялась, пропали мкады с подогревом, растворился вопрос о "весь ВВП запутинской рашки - это нефтегаз". Возможно, и здесь она поменяется, если не обсуждать её в стиле "гы-гы-гы, а у тебя есть статистика, гы-гы-гы, нет, значит и чюрок нет, гы-гы-гы"

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора