|
|
45833, Set, мало того шо какие то выводы у тебя странные, так ты еще и неблагодарный? Ай-яй-яй. Тебе наковыряли твоего неотвеченного а ты продолжаешь оскорблять?
Это не по моему вопросу это по твоему вопросу:
|
Цитата:
|
|
расшифровую, вас режут уже прямо на улицах, при этом вас же и сажают при попытках защититься
|
отвечаю тебе на эту твою фразу, могу с копирайтом:
|
Цитата:
|
|
расшифровую, вас режут уже прямо на улицах, при этом вас же и сажают при попытках защититься
|
только у вас режут и убивают не даги и не чеченцы, а свои своих мочат, что ты собственно и подтверждаешь:
|
Цитата:
|
|
да, у нас в стране бывают убийства и даже (о, ужас) бывают убийства судей, что не так?
|
так вот, в РФ тоже бывают убийства, с хуев ты завел это #45504 ?
|