# 45843, AlBad   27.03.2013 15:19:59

45833, Set, мало того шо какие то выводы у тебя странные, так ты еще и неблагодарный? Ай-яй-яй. Тебе наковыряли твоего неотвеченного а ты продолжаешь оскорблять?

Это не по моему вопросу это по твоему вопросу:
Цитата:
расшифровую, вас режут уже прямо на улицах, при этом вас же и сажают при попытках защититься
отвечаю тебе на эту твою фразу, могу с копирайтом:
Цитата:
расшифровую, вас режут уже прямо на улицах, при этом вас же и сажают при попытках защититься
только у вас режут и убивают не даги и не чеченцы, а свои своих мочат, что ты собственно и подтверждаешь:
Цитата:
да, у нас в стране бывают убийства и даже (о, ужас) бывают убийства судей, что не так?
так вот, в РФ тоже бывают убийства, с хуев ты завел это #45504 ?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора