# 45869, OH (Kyivstan)   27.03.2013 15:51:51

Итоги подведем:
А1 слишком юна и там нужно будет долго доказвать шо корабли бороздят большой театр, читать стихи, возможно даже придецца применить шпанскую мушку, но времени вобрез. Но бля ахуенная девочка, но потом :)

А2 слегка вульгарна с шикарными сильными ногами и высокопоставленным :)бюстом, но весьма болтлива, что чревато рисками донесения до оставшихся в киеве активов будущих периодов...

А3 Лев по гороскопу, что уже плюс само собой, будет трейсить этот вариант :)

Или вечером пойдем оходицца на местных:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора