# 45841, Акела   27.03.2013 15:16:02

45835, "Для настольных игр для взрослых" достаточно иметь только стол )))
Бери сначала третью! У второй эгоизм сыграет - потом тоже "пуговицу рсстегнет" )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора