# 45859, KIO   27.03.2013 15:36:51

"Почему посреди Крещатика нельзя выебать бабу? Потому что прохожие советами заебут!" . ОН, никого не слушай, действуй по велению сердца :-))))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора