# 45871, RealLokoSnork   27.03.2013 15:55:51

45866, TarasK,
1. Это твоё сугубо личное мнение. Я бы спросил об этом пражан, например, сколько реально у них остаётся на руках после всех выплат.
Ты не можешь об этом судить - ты в Москве не живёшь. Показателей "уровня комфортности" ты не приводишь.
2. Показателей "массового истребления", конечно же нет?
3. В Москве с агломерацией (так считается Лондон) население 15 миллионов и ещё 5 приезжает из МО каждый день.
4. Какая разница, дорогая земля, дешёвая, там же "нормальная страна", почему же проблема с траффиком не решена и усугубляется? Что такое "дорогая земля", её цену боженька назначает или у правительства есть возможность решать что-то по ней? Сам ты скот.
5. Тебе написал в предыдущем сообщении, Лондон - малоэтажный город, с площадью в 4 раза большей, чем Москва. Чюкча не читатель, чюкче бы хуями кацапов обложить.
6. В Москве будет построено за 10 лет 100 станций. В Киеве за это время не будет построено и 10. завидуй молча =)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора