# 45861, DonAlonzo   27.03.2013 15:37:23

Гурон не пробегал? шо за говнокакнацкое виски блек велвет? как на мой непритязательній вкус - де то рядом с макартуром :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора