# 45848, AlBad   27.03.2013 15:25:30

Vichny, та нахуй мне звонить, позвоню када в командировку поеду :)
у меня ж тут дуализьм не меньше чем у ОНа...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора