|
|
Когда то на заре моей карьеры познакомились мы с двумя барышнями в одной из командиовок, ну пригласили их в ресторан, они сразу: "Ми не такі", ну я тогда предложил в города. До 2 ночи играли :) На след день барышни пришли на свиданку расфуфырены и в прозрачных нарядах, зашли в ресторан, я с порога: "Ну шо, в города?" Видели б вы их глаза :))))))
|