|
|
45871,
RealLokoSnork,
Начнем с конца.
6. Про "будет построено 100, 1000, 10 000 станций" будем говорить, когда построят. А то на Марс вы уже слетали, ага. Завидуем так, что аж слезы из глаз.
5. Какое отношение этажность застройки имеет к пробкам? Если бы ты количество авто привел, еще можно было бы о чем-то говорить.
4. В Токио проблем с траффиком, по сравнению с Москвой вообще нет. Вот тебе доказательство http://delo.ua/world/v-kakih-mira-sa...ye-tra-142286/ - в Москве рейтинг пробок - 84 бала, в Токио - 32.
3. Есть подтвержденные данные про 15 миллионов и 5 миллионов приезжих? Вот здесь пишут про 11,9 лимонов http://deti.mail.ru/news/naselenie_m...bystree_i_uve/. Про агломерцию Токио и Лондона тоже можно поговорить, там как раз реальнее цифры.
2. В стране, где запрещено оглашать национальность преступника, конечно же, никакого истребления нет. Хотя есть косвенные показатели - демография, количество осужденных по 282-й статье русских и "нерусских", и то, что ты каждый день видишь на улицах и через день читаешь в интернете.
1. Показателей увроня комфортности - масса - экология, уровень преступности, уровень коррупции, соотношение стоимости проживания и среднего дохода индивидуума, те же пробки. Многие из них измеряемы, имеют объективные показатели. По той ссылке о средней зарплате в Праге, что я приводил, были и цены в магазинах приведены, и стоимость аренды жилья. Можем с московскими сравнить.
|