|
|
Set, ща пойду Кожару послушаю, может что-то оптимистическое расскажет :)))
|
|
|
после аббревиатуры "РФ", дальнейший текст считать недействительным ))))))))))))))))
|
|
|
RealLokoSnork
1) Про лицо официальное - цитата Булгакова -это лирика. Есть здесь и сейчас, и влияние на будущие процессы осуществялется сейчас :)
2) Есть этика поведения в бизнесе. Ее Газпром не придерживается. Монополист действует по принципу - если ты слаб, то зачем с тобой договариваться. (бизнес варваров), вот поэтому Акелла и говорил о нелюбви к РФ
, я про ето сказал, мы так и делаем, но бизнес так не делается
|
|
|
а вообще шойта конечно рановато начали как для воскресенья
|
|
|
эк вас торкнуло
поработайте шоле
|
|
|
Чича, да, есличо, то 47052 было ответом тебе на 47046 и там никакой связи ЕС, ТС и приЕбалтики :) а про проекты это уже пошло как раз "про Родину"... сразу видно не FIDOшник
|
|
|
47075, Чича,
ну во-первых, как говорится у Булгакова "сегодня он - лицо официальное, а завтра, глядишь, и неофициальное"
во-вторых, что ты от него ещё хочешь? Он - директор коммерческого предприятия, его задача - выжимать прибыль по максимуму. Есть возможность срубить неустойку за take or pay - будет рубить, есть возможность выставить пени за нарушение запрета на перепродажу газа - выставит. И будет использовать все СМИ и т.д. для давления на тех, с кого он хочет срубить бабла. Это его работа. Не нравится Миллер - покупайте у Меркель.
|
|
|
AlBad, #47045, AlBad 04.04.2013 11:26:29 - написано и понято так, что из-за нас Прибалтику (местобитание вуву) выгонят из ЕС и пойдет она в ТС
|
|
|
47074, Чича, про Суркиса не понял. Честно. 
Разверни, плз. Можешь в привате.
|
|
|
сука, Чича, кто кого троллит, а? :)
в 47045 написано шо из-за "тагиииилов" Украину не примут в ЕС, а придецца в ТС, где там про приЕбалтику то? :)
я тебя внематочно спрашиваю!
|
|
|
Stone Free, ну не так чтоб совсем)))))
|
|
|
RealLokoSnork, по поводу дяди Васи,
Миллер это официальное лицо поставщика газа в Украину, такие заявления всегда имеют резонанс и негативно влияют опосредовано на аудиторию (не только Украины) и может повлиять на дальнейшее ведение бизнеса в других отралях
К примеру твоей переписки с КИО :) клевета/не клевета, а реагируешь же :) обзываешся :)
И в итоге аудитория сайта может тебя счесть лгуном и не вести дльнейших разговоров/дел с тобой
|
|
|
AlBad, ок
По поводу "брезгуешь" - сходи к Суркису (старшему, очень старшему), он таким помогает :)
|
|
|
AlBad, Леша, тролишь :)))))
#47045, AlBad 04.04.2013 11:26:29 - написано и понято так, что из-за нас Прибалтика из ЕС в ТС
в ответ на это #47046, Чича 04.04.2013 11:30:27 - ремарка о ТС
ты - #47052, AlBad 04.04.2013 11:43:13 написал о проектах (зачем, не знаю)
я тебе ответил вопросом #47054, Чича 04.04.2013 11:45:05
а дальше пошло поехало про Родину :)))
|
|
|
47069,
зы: говорят "Каждому свое" висело на входе в одно небезызвестное предприятие времен второй мировой войны...
|
|
|
Чича, ну тада как-нибудь за бокальчиком обсудим, идет? 
Ну если конечно не побрезгуешь" с т.н. "москалем АлБадом" схевж провести :) а то вон у деде там некоторых уже зачмырили
|
|
|
Чича, а в чем связь в моем обращении к деде и приЕбалтикой и моими проектами? в обращении к деде про проекты точно не было, может перечитаешь еще раз 47045?
|
|
|
AlBad, это вопрос очень глубок :) для изложения его тут :), а ответ на это вопрос у каждого свой, но в общем:
1. Родина, 2. Родина+Вера, 3. Нет возможности куда либо выехать и страх кардинальных изменений 4. Не все так плохо ия могу здесь жить :)
Каждому свое :)
|
|
|
Чича, бля, я почти каждый год тут бываю, все вижу и все больше расстраиваюсь. Особенно после 2004 года и слива т.н. жопозицыи... Бываю если не в Киеве и не в Сумской области на могиле отца, то в Крыму с детьми, дети учат украинский пока по мультикам, в той же Москве, любимые герои мультяшек у младшего - казаки из одноименных мультов. Но как и многие "уехавшие за колбасой" предпочитал любить Родину на расстоянии.  Вот сейчас сложилось что работаю теперь здесь, теперь попробую любить отсюда. Но, блять, глядя на весь этот пиздецкий пиздец который тут происходит я искренне восхищаюсь Вами, которые не "поуехали за колбасой" а живете здесь. Я хуйзнает по каким причинам - патриотизм у вас так силен или таки вера в то шо даунбасское ярмо таки удастся скинуть светлое будущее? Абисни, а?
|
|
|
AlBad, обращение было к деде вот там и увидел :)
|
|
|
Чича, бля, ты читать умеешь? :)
я про то шо если украинские "тагиииииилы" глушащие политуру при поездках в Эуропу будут там позорить страну как расейские "тагииииилы" то тогда "ЕС пошлет нахуй..."
где ты там приЕбалтику увидел?
|
|
|
AlBad, Леш, а если бы не было проектов в Украине, то как с Родиной обстояло бы дело :) ?
|
|
|
47058, аааааааааблять! 
вуву пока посик не прикрутит никаких процентов! никаих дваццаточек!!!
ни копья глав одминуленивцу!!!
|
|
|
AlBad,
"ЕС пошлет нахуйт и вариантов кроме как к Снорку в таможенный союз уже не будет
ну или дефолт "пiздєц всім сподіванням" и Кипр покажется весенним курортным приключением"
|
|
|
Чича, в догонку к 47057,
да, не жалею даже с учетом снегопада и последствий 50-57 февраля
ты ж анек про червяков и навозную кучу знаешь ведь? ну так вот, Родину не выбирают
|
|
|
мне кажэтса настало время опонентам лахавскова паравоза к нику добавить диагноз -" любит разговаривать с телевизором".
если я ошыбаюсь то пусть Акелычъ с Главврачем меня поправят.
:)
|
|
|
народ, есть какие-то прогнозы по ПриватБанку? стоит оттуда бабло забирать потихоньку? родители переживают...
|
|
|
47053, Чича,
а дядя Вася из соседнего подъезда всех баб обвиняет, что они бляди. Как примет на грудь, так громко-громко обвиняет на весь двор. И?
|
|
|
47048, давай-ка пока обсудим тему, какая доля полагается за предоставление площадки для стрижки купонов
|
|
|
Чича, какие то у тебя странные аналогии по приЕбалтике :)
то ж я Снорку предложил по новой риге доехать до Пскова и потом далее до Тарту, чтобы было с чем сравнить
проекты никак не связаны с ней, они связаны с более южным направлением
и я уже не жалею что выбрал Киев, поверь
|
|
|
47043, ИзвЕнИте!Ъ,
понимаешь, когда я съезжу в Тулу, ты напишешь "а съезди теперь в Магадан". ЦЕЛЬ какая поездок? Что жизнь в Туле не такая, как в Монако? Я и сам это знаю. Отчасти это так, потому что из Тулы народ "высасывает" в Москву (это к вопросу о том, сколько людей ежедневно в не живут). Вывод какой?
|
|
|
47048, запиши алонзу, с меня полтинничек, ФИО правда не знаю, сам пробьешь? или у тебя руки не настолько длинные? :)
ну и гарантии предоставь, плз, за полтинничек, шоб я был уверен
|
|
|
AlBad, как твои проекты относятся к прибалтике (если не ошибаюсь) и ТС
|
|
|
RealLokoSnork, где ж мы свободны в своем выборе, когда Миллер опять нас в мошенничестве обвиняет, в ответ на закупки газа у Германии))))
|
|
|
Чича, при случае спросишь у KIO или у Вичного на какие проекты мне предлагали по весне подписацца 
потом как узнаешь ответь мне на вопрос: "ничо шо я выбрал Киев?"
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ, не знаю как в Туле (в той стороне был в свое время тока в Орле), но в Псков съездить не помешает, можно захватить Изборск там и Печоры, а там (если ты не закроешь шенген) пусть до Тарту доедет, и до Таллина (если хватит моральных сил)
зы: до Пскова, кстати, по "новой (да и по старой) риге" еще доехать надо :) весной она настока яркая, шо танки фошисские вряд ли б дашли, да и расейские не уверен что дойдут, если вдруг бронзового солдата вызволять решацца
|
|
|
47047, KIO,
Я готов показать тебе дом, где я рос, детский сад и школу, куда я ходил, познакомить с 20 одноклассниками и сотнями просто людей, которые знают меня и мою семью. В Троицке в 80-е все друг друга знали. Ты понимаешь, что ты выглядишь полнейшим дурачком, ты доказываешь мне, что я не жил там, где я жил подобно тому, как наши импэрци доказывают, что никаких украинцев нет? Ну глупо же выглядишь.
|
|
|
47041, 47044, Чича,
тогда, если вы полностью свободны в своих действиях, нет никакого take or pay, и вы покупаете газ у кого хотите, какие претензии? Покупайте, где выгоднее. "Повторите это, пожалуйста, для последнего ряда" © 47022, Акела,
|
|
|
хорошо.давайте в личку,а потом пэйпэлом.-
закрытие шенген- полтиннечег, незакрытие-два полтиннечга.
|
|
|
RealLokoSnork,
47017,
Если развернуто (в последний раз) и вежливо, то:
Уважаемый РеалЛокоСнорк! В следующий раз, когда Вы, на каком-либо ином интернет-ресурсе, "в целях установления доверительных отношений" (или как там правильно в Ваших инструкциях) будете рассказывать кому-либо о том, что прожили 35 лет в населенном пункте Н, настоятельно рекомедую Вам предварительно открыть карту и посмотреть где (хотя-бы - на каком расстоянии от МКАД) этот населенный пункт находится. Иначе - провал с первого же сообщения.
Ну а если кратко и по сути, то:
Пошел на хуй, уебок!
|
|
|
вувыч, ты бы, кстати, лучше всяким алонзам позакрывай шенгены нахуй
бо поедут же ж в европу и будут глушить политурку уебанский виски
и опозорят ведь хуже чем москалей позорит "тагииииииииил!!!"
ЕС пошлет нахуйт и вариантов кроме как к Снорку в таможенный союз уже не будет
ну или дефолт "пiздєц всім сподіванням" и Кипр покажется весенним курортным приключением
|
|
|
RealLokoSnork, так уже ж покупаем газ у других, но опять вам это не нравится :) да что ж такое :))
|
|
|
RealLokoSnork
ты живешь в лучшем случае в параллельность реальности. Съездил бы хотя бы в Тулу, прошелся от вокзала до Кремля, зашел бы во дворы. Потом заедь в Кельн, который так же был разрушен на 80%. сравни, погордись.
Статистикой можешь сыпать и дальше, называя это фактами.
Приводи милицейскую статистику. и статистику по выборам.
я понимаю у меня плохие знакомые и соседи. я в своем доме живу 40 лет. поэтому всех кого встречал спрашивал: - тетя Зоя на выборы ходили? а шепните на ухо за кого? -Саня привет? Ходил? Скажи честно?
Так вот одного знаю - да запутинааиначетокто. Но да. Это не показатель. С другими он в нашем городке и набрал больше полтинника.
Так что засунь себе свою статистику в жопу. Она вся такая же как у УВД и Чурова и ты это знаешь. Согласно этой статистике у нас самые честные выборы, счастливые пенсионеры, самые лучшие дороги и дураков совсем нет.
Короче с такими друзьями и врагов не надо.
|
|
|
RealLokoSnork, по поводу "помыляэшся", а зачем там "ь" ;) явно лишний символ :)
|
|
|
RealLokoSnork,
1) хмм, какая неустойка :) акты приема-сдачи предоставленных услуг и тп подписаны Газпромом, подписанные акты гвоорят, о том, что обязательства сторон выполнены :) и претензий нет, если бы это было иначе :) то Россия не ссылалась бы только на "тейк ор пей"
|
|
|
деде, шойто ты как то меня пугаешь даже
вувыч, неужели я так хорошо замаскировался в свое время?
|
|
|
албат,спасибо.не ожидал от тебя такого патриотизму.я ему небольно шенгены закрою.
ухтыептыть,и на почту.или это не албат?
ну,все равно спасибо всем.
|
|
|
47022, Акела,
на этот вопрос ответ простой:
1) не нравится - не покупайте, покупайте в другом месте. Контракт вы всё равно уже нарушили по объёмам так, что надо платить неустойку в 7 ярдов, этого вы делать не будете.
2) контракт подписала Тимошенко, за которую проголосовала одна половина вашей страны, а подтвердил Янукович в Харьковских соглашениях, за которого проголосовала другая половина страны. Вы вообще отвечаете за то, как вы голосуете? Вот и отвечайте, чо вы на наших валите.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:31:41.
|