вниз сторінки

# 47087, Чича   04.04.2013 11:46:49

Set, ща пойду Кожару послушаю, может что-то оптимистическое расскажет :)))

# 47086, Чича   04.04.2013 11:46:10

после аббревиатуры "РФ", дальнейший текст считать недействительным ))))))))))))))))

# 47085, Чича   04.04.2013 11:44:43

RealLokoSnork

1) Про лицо официальное - цитата Булгакова -это лирика. Есть здесь и сейчас, и влияние на будущие процессы осуществялется сейчас :)

2) Есть этика поведения в бизнесе. Ее Газпром не придерживается. Монополист действует по принципу - если ты слаб, то зачем с тобой договариваться. (бизнес варваров), вот поэтому Акелла и говорил о нелюбви к РФ


, я про ето сказал, мы так и делаем, но бизнес так не делается

# 47084, AlBad   04.04.2013 11:39:31

а вообще шойта конечно рановато начали как для воскресенья

# 47083, Set   04.04.2013 11:38:44

эк вас торкнуло

поработайте шоле

Click the image to open in full size.

# 47082, AlBad   04.04.2013 11:36:49

Чича, да, есличо, то 47052 было ответом тебе на 47046 и там никакой связи ЕС, ТС и приЕбалтики :) а про проекты это уже пошло как раз "про Родину"... сразу видно не FIDOшник

# 47081, RealLokoSnork   04.04.2013 11:36:09

47075, Чича,
ну во-первых, как говорится у Булгакова "сегодня он - лицо официальное, а завтра, глядишь, и неофициальное"
во-вторых, что ты от него ещё хочешь? Он - директор коммерческого предприятия, его задача - выжимать прибыль по максимуму. Есть возможность срубить неустойку за take or pay - будет рубить, есть возможность выставить пени за нарушение запрета на перепродажу газа - выставит. И будет использовать все СМИ и т.д. для давления на тех, с кого он хочет срубить бабла. Это его работа. Не нравится Миллер - покупайте у Меркель.

# 47080, Чича   04.04.2013 11:32:44

AlBad, #47045, AlBad 04.04.2013 11:26:29 - написано и понято так, что из-за нас Прибалтику (местобитание вуву) выгонят из ЕС и пойдет она в ТС

# 47079, AlBad   04.04.2013 11:31:13

47074, Чича, про Суркиса не понял. Честно.
Разверни, плз. Можешь в привате.

# 47078, AlBad   04.04.2013 11:30:16

сука, Чича, кто кого троллит, а? :)
в 47045 написано шо из-за "тагиииилов" Украину не примут в ЕС, а придецца в ТС, где там про приЕбалтику то? :)
я тебя внематочно спрашиваю!

# 47077, Чича   04.04.2013 11:27:08

Stone Free, ну не так чтоб совсем)))))

# 47076, Stone Free   04.04.2013 11:25:46

Вы все ебнулись?

# 47075, Чича   04.04.2013 11:21:33

RealLokoSnork, по поводу дяди Васи,

Миллер это официальное лицо поставщика газа в Украину, такие заявления всегда имеют резонанс и негативно влияют опосредовано на аудиторию (не только Украины) и может повлиять на дальнейшее ведение бизнеса в других отралях

К примеру твоей переписки с КИО :) клевета/не клевета, а реагируешь же :) обзываешся :)

И в итоге аудитория сайта может тебя счесть лгуном и не вести дльнейших разговоров/дел с тобой

# 47074, Чича   04.04.2013 11:16:05

AlBad, ок

По поводу "брезгуешь" - сходи к Суркису (старшему, очень старшему), он таким помогает :)

# 47073, Чича   04.04.2013 11:14:58

AlBad, Леша, тролишь :)))))

#47045, AlBad 04.04.2013 11:26:29 - написано и понято так, что из-за нас Прибалтика из ЕС в ТС

в ответ на это #47046, Чича 04.04.2013 11:30:27 - ремарка о ТС

ты - #47052, AlBad 04.04.2013 11:43:13 написал о проектах (зачем, не знаю)

я тебе ответил вопросом #47054, Чича 04.04.2013 11:45:05

а дальше пошло поехало про Родину :)))

# 47072, AlBad   04.04.2013 11:14:02

47069,
зы: говорят "Каждому свое" висело на входе в одно небезызвестное предприятие времен второй мировой войны...

# 47071, AlBad   04.04.2013 11:11:42

Чича, ну тада как-нибудь за бокальчиком обсудим, идет?
Ну если конечно не побрезгуешь" с т.н. "москалем АлБадом" схевж провести :) а то вон у деде там некоторых уже зачмырили

# 47070, AlBad   04.04.2013 11:09:57

Чича, а в чем связь в моем обращении к деде и приЕбалтикой и моими проектами? в обращении к деде про проекты точно не было, может перечитаешь еще раз 47045?

# 47069, Чича   04.04.2013 11:05:56

AlBad, это вопрос очень глубок :) для изложения его тут :), а ответ на это вопрос у каждого свой, но в общем:

1. Родина, 2. Родина+Вера, 3. Нет возможности куда либо выехать и страх кардинальных изменений 4. Не все так плохо ия могу здесь жить :)

Каждому свое :)

# 47068, AlBad   04.04.2013 11:00:23

Чича, бля, я почти каждый год тут бываю, все вижу и все больше расстраиваюсь. Особенно после 2004 года и слива т.н. жопозицыи... Бываю если не в Киеве и не в Сумской области на могиле отца, то в Крыму с детьми, дети учат украинский пока по мультикам, в той же Москве, любимые герои мультяшек у младшего - казаки из одноименных мультов. Но как и многие "уехавшие за колбасой" предпочитал любить Родину на расстоянии. Вот сейчас сложилось что работаю теперь здесь, теперь попробую любить отсюда. Но, блять, глядя на весь этот пиздецкий пиздец который тут происходит я искренне восхищаюсь Вами, которые не "поуехали за колбасой" а живете здесь. Я хуйзнает по каким причинам - патриотизм у вас так силен или таки вера в то шо даунбасское ярмо таки удастся скинуть светлое будущее? Абисни, а?

# 47067, Чича   04.04.2013 10:57:05

AlBad, обращение было к деде вот там и увидел :)

# 47066, AlBad   04.04.2013 10:55:04

Чича, бля, ты читать умеешь? :)
я про то шо если украинские "тагиииииилы" глушащие политуру при поездках в Эуропу будут там позорить страну как расейские "тагииииилы" то тогда "ЕС пошлет нахуй..."

где ты там приЕбалтику увидел?

# 47065, Чича   04.04.2013 10:53:20

AlBad, Леш, а если бы не было проектов в Украине, то как с Родиной обстояло бы дело :) ?

# 47064, AlBad   04.04.2013 10:52:51

47058, аааааааааблять!
вуву пока посик не прикрутит никаких процентов! никаих дваццаточек!!!
ни копья главодминуленивцу!!!

# 47063, Чича   04.04.2013 10:51:07

AlBad,

"ЕС пошлет нахуйт и вариантов кроме как к Снорку в таможенный союз уже не будет
ну или дефолт "пiздєц всім сподіванням" и Кипр покажется весенним курортным приключением"

# 47062, AlBad   04.04.2013 10:50:51

Чича, в догонку к 47057,

да, не жалею даже с учетом снегопада и последствий 50-57 февраля
ты ж анек про червяков и навозную кучу знаешь ведь? ну так вот, Родину не выбирают

# 47061, Guron   04.04.2013 10:50:44

мне кажэтса настало время опонентам лахавскова паравоза к нику добавить диагноз -" любит разговаривать с телевизором".
если я ошыбаюсь то пусть Акелычъ с Главврачем меня поправят.
:)

# 47060, Jack$on   04.04.2013 10:50:42

народ, есть какие-то прогнозы по ПриватБанку? стоит оттуда бабло забирать потихоньку? родители переживают...

# 47059, RealLokoSnork   04.04.2013 10:50:08

47053, Чича,
а дядя Вася из соседнего подъезда всех баб обвиняет, что они бляди. Как примет на грудь, так громко-громко обвиняет на весь двор. И?

# 47058, Jack$on   04.04.2013 10:49:31

47048, давай-ка пока обсудим тему, какая доля полагается за предоставление площадки для стрижки купонов

# 47057, AlBad   04.04.2013 10:48:20

Чича, какие то у тебя странные аналогии по приЕбалтике :)
то ж я Снорку предложил по новой риге доехать до Пскова и потом далее до Тарту, чтобы было с чем сравнить
проекты никак не связаны с ней, они связаны с более южным направлением
и я уже не жалею что выбрал Киев, поверь

# 47056, RealLokoSnork   04.04.2013 10:45:39

47043, ИзвЕнИте!Ъ,
понимаешь, когда я съезжу в Тулу, ты напишешь "а съезди теперь в Магадан". ЦЕЛЬ какая поездок? Что жизнь в Туле не такая, как в Монако? Я и сам это знаю. Отчасти это так, потому что из Тулы народ "высасывает" в Москву (это к вопросу о том, сколько людей ежедневно в не живут). Вывод какой?

# 47055, AlBad   04.04.2013 10:45:23

47048, запиши алонзу, с меня полтинничек, ФИО правда не знаю, сам пробьешь? или у тебя руки не настолько длинные? :)
ну и гарантии предоставь, плз, за полтинничек, шоб я был уверен

# 47054, Чича   04.04.2013 10:45:05

AlBad, как твои проекты относятся к прибалтике (если не ошибаюсь) и ТС

# 47053, Чича   04.04.2013 10:43:14

RealLokoSnork, где ж мы свободны в своем выборе, когда Миллер опять нас в мошенничестве обвиняет, в ответ на закупки газа у Германии))))

# 47052, AlBad   04.04.2013 10:43:13

Чича, при случае спросишь у KIO или у Вичного на какие проекты мне предлагали по весне подписацца
потом как узнаешь ответь мне на вопрос: "ничо шо я выбрал Киев?"

# 47051, AlBad   04.04.2013 10:41:28

ИзвЕнИте!Ъ, не знаю как в Туле (в той стороне был в свое время тока в Орле), но в Псков съездить не помешает, можно захватить Изборск там и Печоры, а там (если ты не закроешь шенген) пусть до Тарту доедет, и до Таллина (если хватит моральных сил)

зы: до Пскова, кстати, по "новой (да и по старой) риге" еще доехать надо :) весной она настока яркая, шо танки фошисские вряд ли б дашли, да и расейские не уверен что дойдут, если вдруг бронзового солдата вызволять решацца

# 47050, RealLokoSnork   04.04.2013 10:39:04

47047, KIO,
Я готов показать тебе дом, где я рос, детский сад и школу, куда я ходил, познакомить с 20 одноклассниками и сотнями просто людей, которые знают меня и мою семью. В Троицке в 80-е все друг друга знали. Ты понимаешь, что ты выглядишь полнейшим дурачком, ты доказываешь мне, что я не жил там, где я жил подобно тому, как наши импэрци доказывают, что никаких украинцев нет? Ну глупо же выглядишь.

# 47049, RealLokoSnork   04.04.2013 10:35:41

47041, 47044, Чича,
тогда, если вы полностью свободны в своих действиях, нет никакого take or pay, и вы покупаете газ у кого хотите, какие претензии? Покупайте, где выгоднее. "Повторите это, пожалуйста, для последнего ряда" © 47022, Акела,

# 47048, деде   04.04.2013 10:35:09

хорошо.давайте в личку,а потом пэйпэлом.-
закрытие шенген- полтиннечег, незакрытие-два полтиннечга.

# 47047, KIO   04.04.2013 10:32:39

RealLokoSnork,
47017,

Если развернуто (в последний раз) и вежливо, то:
Уважаемый РеалЛокоСнорк! В следующий раз, когда Вы, на каком-либо ином интернет-ресурсе, "в целях установления доверительных отношений" (или как там правильно в Ваших инструкциях) будете рассказывать кому-либо о том, что прожили 35 лет в населенном пункте Н, настоятельно рекомедую Вам предварительно открыть карту и посмотреть где (хотя-бы - на каком расстоянии от МКАД) этот населенный пункт находится. Иначе - провал с первого же сообщения.

Ну а если кратко и по сути, то:
Пошел на хуй, уебок!

# 47046, Чича   04.04.2013 10:30:27

AlBad, эка тебя плющит :) таможенный союз :) казахи уже и не рады :) http://www.ukrrudprom.ua/news/Kazahs...lovushkoy.html

# 47045, AlBad   04.04.2013 10:26:29

вувыч, ты бы, кстати, лучше всяким алонзам позакрывай шенгены нахуй
бо поедут же ж в европу и будут глушить политурку уебанский виски
и опозорят ведь хуже чем москалей позорит "тагииииииииил!!!"
ЕС пошлет нахуйт и вариантов кроме как к Снорку в таможенный союз уже не будет
ну или дефолт "пiздєц всім сподіванням" и Кипр покажется весенним курортным приключением

# 47044, Чича   04.04.2013 10:24:05

RealLokoSnork, так уже ж покупаем газ у других, но опять вам это не нравится :) да что ж такое :))

# 47043, ИзвЕнИте!Ъ   04.04.2013 10:21:00

RealLokoSnork

ты живешь в лучшем случае в параллельность реальности. Съездил бы хотя бы в Тулу, прошелся от вокзала до Кремля, зашел бы во дворы. Потом заедь в Кельн, который так же был разрушен на 80%. сравни, погордись.
Статистикой можешь сыпать и дальше, называя это фактами.
Приводи милицейскую статистику. и статистику по выборам.
я понимаю у меня плохие знакомые и соседи. я в своем доме живу 40 лет. поэтому всех кого встречал спрашивал: - тетя Зоя на выборы ходили? а шепните на ухо за кого? -Саня привет? Ходил? Скажи честно?
Так вот одного знаю - да запутинааиначетокто. Но да. Это не показатель. С другими он в нашем городке и набрал больше полтинника.
Так что засунь себе свою статистику в жопу. Она вся такая же как у УВД и Чурова и ты это знаешь. Согласно этой статистике у нас самые честные выборы, счастливые пенсионеры, самые лучшие дороги и дураков совсем нет.
Короче с такими друзьями и врагов не надо.

# 47042, Чича   04.04.2013 10:20:46

RealLokoSnork, по поводу "помыляэшся", а зачем там "ь" ;) явно лишний символ :)

# 47041, Чича   04.04.2013 10:18:19

RealLokoSnork,
1) хмм, какая неустойка :) акты приема-сдачи предоставленных услуг и тп подписаны Газпромом, подписанные акты гвоорят, о том, что обязательства сторон выполнены :) и претензий нет, если бы это было иначе :) то Россия не ссылалась бы только на "тейк ор пей"

# 47040, AlBad   04.04.2013 10:15:25

деде, шойто ты как то меня пугаешь даже
вувыч, неужели я так хорошо замаскировался в свое время?

# 47039, деде   04.04.2013 10:09:53

албат,спасибо.не ожидал от тебя такого патриотизму.я ему небольно шенгены закрою.
ухтыептыть,и на почту.или это не албат?
ну,все равно спасибо всем.

# 47038, RealLokoSnork   04.04.2013 10:07:02

47022, Акела,
на этот вопрос ответ простой:
1) не нравится - не покупайте, покупайте в другом месте. Контракт вы всё равно уже нарушили по объёмам так, что надо платить неустойку в 7 ярдов, этого вы делать не будете.
2) контракт подписала Тимошенко, за которую проголосовала одна половина вашей страны, а подтвердил Янукович в Харьковских соглашениях, за которого проголосовала другая половина страны. Вы вообще отвечаете за то, как вы голосуете? Вот и отвечайте, чо вы на наших валите.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:31:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы