# 47039, деде   04.04.2013 10:09:53

албат,спасибо.не ожидал от тебя такого патриотизму.я ему небольно шенгены закрою.
ухтыептыть,и на почту.или это не албат?
ну,все равно спасибо всем.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора