# 47081, RealLokoSnork   04.04.2013 11:36:09

47075, Чича,
ну во-первых, как говорится у Булгакова "сегодня он - лицо официальное, а завтра, глядишь, и неофициальное"
во-вторых, что ты от него ещё хочешь? Он - директор коммерческого предприятия, его задача - выжимать прибыль по максимуму. Есть возможность срубить неустойку за take or pay - будет рубить, есть возможность выставить пени за нарушение запрета на перепродажу газа - выставит. И будет использовать все СМИ и т.д. для давления на тех, с кого он хочет срубить бабла. Это его работа. Не нравится Миллер - покупайте у Меркель.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора