# 47071, AlBad   04.04.2013 11:11:42

Чича, ну тада как-нибудь за бокальчиком обсудим, идет?
Ну если конечно не побрезгуешь" с т.н. "москалем АлБадом" схевж провести :) а то вон у деде там некоторых уже зачмырили

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора