# 47066, AlBad   04.04.2013 10:55:04

Чича, бля, ты читать умеешь? :)
я про то шо если украинские "тагиииииилы" глушащие политуру при поездках в Эуропу будут там позорить страну как расейские "тагииииилы" то тогда "ЕС пошлет нахуй..."

где ты там приЕбалтику увидел?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора