# 47061, Guron   04.04.2013 10:50:44

мне кажэтса настало время опонентам лахавскова паравоза к нику добавить диагноз -" любит разговаривать с телевизором".
если я ошыбаюсь то пусть Акелычъ с Главврачем меня поправят.
:)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора