|
|
RealLokoSnork
ты живешь в лучшем случае в параллельность реальности. Съездил бы хотя бы в Тулу, прошелся от вокзала до Кремля, зашел бы во дворы. Потом заедь в Кельн, который так же был разрушен на 80%. сравни, погордись.
Статистикой можешь сыпать и дальше, называя это фактами.
Приводи милицейскую статистику. и статистику по выборам.
я понимаю у меня плохие знакомые и соседи. я в своем доме живу 40 лет. поэтому всех кого встречал спрашивал: - тетя Зоя на выборы ходили? а шепните на ухо за кого? -Саня привет? Ходил? Скажи честно?
Так вот одного знаю - да запутинааиначетокто. Но да. Это не показатель. С другими он в нашем городке и набрал больше полтинника.
Так что засунь себе свою статистику в жопу. Она вся такая же как у УВД и Чурова и ты это знаешь. Согласно этой статистике у нас самые честные выборы, счастливые пенсионеры, самые лучшие дороги и дураков совсем нет.
Короче с такими друзьями и врагов не надо.
|