# 47038, RealLokoSnork   04.04.2013 10:07:02

47022, Акела,
на этот вопрос ответ простой:
1) не нравится - не покупайте, покупайте в другом месте. Контракт вы всё равно уже нарушили по объёмам так, что надо платить неустойку в 7 ярдов, этого вы делать не будете.
2) контракт подписала Тимошенко, за которую проголосовала одна половина вашей страны, а подтвердил Янукович в Харьковских соглашениях, за которого проголосовала другая половина страны. Вы вообще отвечаете за то, как вы голосуете? Вот и отвечайте, чо вы на наших валите.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора